2021 год стал для нас удивительным благодаря каждому из вас!

2021 год стал для нас удивительным благодаря каждому из вас!
30 декабря 2021
За этот год

✔️ мы расширили географию присутствия и выросли до 16 тепличных комбинатов. Это 12 областей Российской Федерации от юга до Урала.

✔️ Более 8 тысяч экспертов следят за ростом, созреванием, спелостью и тем, чтобы овощи были на полках магазинов в разных уголках страны.

✔️ 5 распределительных центров рядом с теплицами помогают доставлять овощи спелыми в тот же день.

✔️ Заботимся об окружающем мире: собираем дождевую воду, очищаем ее и используем повторно. А продукцию фасуем в экологичную упаковку, которую можно сдать на вторичную переработку.

✔️ Запустили бренд «Сладкая ягода» в новом дерзком дизайне.

✔️ Расширили ассортимент овощей: запустили производство 4 видов салата, растим новый сорт томатов для гриля бренда Flamenco и новые сорта «Сладкой ягоды» - от мини-черри до самых больших розовых биф-томатов. Эксклюзивно растим темные томаты YOOM® и Кумато®.

Знаем, что 2022 будет еще более насыщен вкусами, событиями и удовольствием. Желаем вам растить и исполнять мечты в новом году!
13 марта 2023
Национальная рекламная кампания «Феерия в красных оттенках FLAMENCO» в эфире
3 марта 2023
Группа компаний «РОСТ» открыла вторую очередь ТК «Мичуринский»
24 февраля 2023
Группа компаний «РОСТ» на выставке Gulfood в Дубае представила российские томаты
16 февраля 2023
Еще один тепличный комбинат в Орловской области стал частью холдинга «РОСТ»
25 января 2023
РОСТ расширяет географию и покупает тепличный комплекс «ЭкоПродукт» в Орловской области
16 декабря 2022
РОСТ запустил третью очередь Тепличного комбината «Луховицкие овощи»

1 2 3 4 5 ... 12